Форум обучающихся по Президентской программе, специализация «Менеджмент»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!)

Перейти вниз

Вы зарегистрировались с первой попытки?

Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!) Vote_lcap100%Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!) Vote_rcap 100% 
[ 5 ]
Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!) Vote_lcap0%Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!) Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!) Vote_lcap0%Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!) Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 

Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!) Empty Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!)

Сообщение автор Admin (Туруткин) Ср Окт 01, 2008 12:52 am

Уважаемые коллеги!

В связи с требованием кафедры "Менеджмент", о том, что материалы, выкладываемые на сайте, не должны иметь свободного доступа, все разделы форума закрыты для вас до тех пор, пока вы не зарегистрируетесь и не войдете под своим именем и паролем.

Правила регистрации:
При регистрации можно использовать свой ник, но ниже на странице нужно ввести свою Фамилию и Имя. Вы спросите, для чего это нужно? Во первых: это позволит вашим друзьям и коллега найти вас и опознать (а на первых этапах это очень важно), во вторых: для исключения несанкционированного доступа все вновь подключившиеся проверяются на присутствие в списке учащихся. Постарайтесь заполнить информацию о себе как можно подробнее. Не переживайте, посторонние люди не получат к ней доступа.
После регистрации рекомендую вам присоединиться к своим группам. Группы есть по "Менеджменту" и английскому языку. Это так же позволит вам легче опознавать своих друзей и одногруппников. Что бы вступить в группу, нужно зайти в "меню групп" (ссылка вверху страницы) и выбрать интересующую группу. Не все группы созданы, потому, что я не знаю как зовут всех преподавателей по английскому языку. Если вы хотите создать свою группу, пишите мне, я сделаю. Можете писать в этой теме или отправить мне личное сообщение.
После регистрации вы получаете доступ ко всем разделам сайта. Вы можете создавать новые темы и отвечать на существующие.

В ваших интересах как можно быстрее зарегистрироваться на форуме, указав реальный E-mail и сотовый телефон, потому что будет удобно рассылать информацию, новости и презентации.

Вот вроде и все. В случае чего, пишите. Постараюсь сделать все возможное.
Admin (Туруткин)
Admin (Туруткин)
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 41
Географическое положение (Город/Район) : Нижний новгород / Автозаводский район
Фамилия : Туруткин
Имя : Юрий
Дата регистрации : 2008-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!) Empty Re: Регистрация в форуме (читать в первую очередь!!!)

Сообщение автор Admin (Туруткин) Пт Окт 10, 2008 1:01 am

Для удобства пользования, и сохранения информации ограничен доступ в форумы для общения по группам.
При заходе в категорию "общение по группам" вы будете видеть только свою группу.
Если вы не видите ни одной группы, значит вы забыли вступить в свою группу. Быстренько нажимаете на кнопочку "группы" в верхней строке меню и выбираете свои группы. После того как ваш модератор добавит вас в группу, вы сможете заходить в свой форум.
Admin (Туруткин)
Admin (Туруткин)
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 41
Географическое положение (Город/Район) : Нижний новгород / Автозаводский район
Фамилия : Туруткин
Имя : Юрий
Дата регистрации : 2008-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения